Отзыв на компанию АвКубе №63621

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
katarsis7
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АвКубе:
Мы с супругом захотели сделать ремонт в квартире. Думали обойтись своими силами. Мне хотелось жить в красивой квартире в классическом стиле, а супруг не хотел чувствовать себя как в музее.


На деле все оказалось сложнее, чем мы себе представляли и мы поняли, что нам нужна помощь профессионалов. Студию Авкубе нам посоветовали друзья. И мы ни разу не пожалели, что именно они делали нашу квартиру!


Дизайнер Света оказалась очень креативной приятной девушкой. Слушала все наши пожелания, предлагала много разных вариантов оформления. В итоге получился красивый классический интерьер, но в тоже время современный и комфортный, не музейный. супругу особенно понравилась удобная планировка, спокойная цветовая гамма и современная техника. А я в полном восторге от дизайна в целом, в своей квартире я чувствую себя настоящей королевой!


Спасибо большое Свете и дизайн-студии АвКубе за качество и креативность! Мы счастливы в нашей новой квартире.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владислав Волков о компании:

Огромное спасибо АВКУБЕ за разработанный дизайн-проект нашей квартиры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Курициной Юлии. она настоящий профессионал своего дела,талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что…

Koschkinandrey о компании:

Мы очень долго определялись с тем, кому доверить создание дизайн-проекта нашей квартиры. Мы пересмотрели несколько десятков сайтов- все не то..... И тут решили добраться до старых добрых журналов...набрали стопку КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ....листаем.... и…