Отзыв на компанию АвКубе №63619

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Владислав Волков
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АвКубе:
Огромное спасибо АВКУБЕ за разработанный дизайн-проект нашей квартиры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Курициной Юлии. она настоящий профессионал своего дела,талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. Хотя ремонт у нас в самом разгаре, уже сейчас хочется выразить свою признательность Юлии за созданный ею дизайн-проект, в котором она смогла воплотить все наши мечты. С первой встречи мы нашли с ней общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер.


Самой тяжелой задачей стал для нас подбор материалов для ремонта и обстановка квартиры. Она с легкостью справилась с задачей и всегда приходила к нам на помощь в трудную минуту.


Я всем хочу пожелать удачи, огромного процветания АВКУБЕ, а отдельно Юлии хотелось бы пожелать хороших клиентов, творческих успехов и продвижения по карьерной лестнице! Огромное Вам спасибо!


Надежда и Сергей Шаклеины (Рязановы).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katarsis7 о компании:

Мы с супругом захотели сделать ремонт в квартире. Думали обойтись своими силами. Мне хотелось жить в красивой квартире в классическом стиле, а супруг не хотел чувствовать себя как в музее. На деле все оказалось сложнее, чем мы себе представляли и…