Отзыв на компанию Домсервисстрой №63536

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
panitu
31.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:
Работой компании Домсервисстрой осталась полностью довольна. Заказывала комплексный ремонт трехкомнатной квартиры с отделкой лоджии. Уверяю всех, кто ценит свое время и деньги, качество работ в этой компании абсолютно соответствует заявленной цене. Кроме этого отмечаю прекрасное отношение работников к своим обязанностям. Я практически никогда не звонила, не просила, что необходимо сделать то и то, прикрутить там и там. Все хлопоты по организации всего процесса взял на себя Владимир и как настоящий предупредительный джентльмен был очень внимателен ко мне и старался, чтобы причин для беспокойства не возникало. Закупки с отчетами делались регулярно. Материалы, качество которых проверял мой супруг, доставлялись силами компании. Каждый вид работ согласовывался с нами и четко выполнялся без самодеятельности, так как было решено заранее. В результате я получила отличный интерьер, комфортную кухню, бесподобную спальню и чудную теплую лоджию. Благодарю всех работников, принимавших участие в ремонте и желаю успехов и побольше заказов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bystriy.gena о компании:

Я очень доволен тем, что выбрал компанию Домсервисстрой для проведения ремонта новостройки в районе Чертаново. Дотошно выбирал из нескольких исполнителей, подолгу разговаривал с менеджерами, сравнивал условия и расценки и т.д. В итоге после…

Aleksei Larionov о компании:

необходим был срочный ремонт однокомнатной квартиры. Самому делать времени не было. Поэтому решил предоставить это дело профессионалам. Компанию посоветовали друзья. Боялся что ремонт будет очень дорогой, так как услугами компании пользовался…