Отзыв на компанию Домсервисстрой №63533

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Вася Акрилов
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:
Заказал ремонт ванной комнаты в компании ДомСервисСтрой. Позвонил в обед и уже вечером к 17 часам приехал сметчик. Обмерили посчитали по деньгам все устроило. Ванную с туалетом сделали за 4недели работали 2 человека из Смоленска. Демонтировали старую плитку, мусор утилизировали они. Выровняли стену по маякам и начали класть плитку ровненько и красиво. Ванная комната заиграла новыми красками, что понравилось всем домашним. Сделали все аккуратно Результатом доволен. Так же хочется сказать спасибо за подвоз плиточного клея я был занят на работе и они сами докупали и привозили один мешок плиточного клея. Вообще мне повезло, что я обратился в хорошею компанию профессионалов. Всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Клименко о компании:

Всегда боялась слова ремонт. Но после свадьбы мы заехали в нашу новую квартиру без отделки, изначально супруг хотел все своими силами сделать,но это долго ведь, вернее он так мог годами делать ремонт.  А хочется уюта и комфортных условий.…

Ремонт Уют Компания о компании:

Наш офис уже старенький и ремонт уже в нем не лучший конечно, решили дать офису новую жизнь, сделать в нем ремонт с новым дизайном, да так, чтобы перед клиентами выглядеть на высшем уровне. Знакомый нашего руководителя посоветовал вашу компанию: не…