Отзыв на компанию Домсервисстрой №63528

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
ixtail
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:






Валерия





Хочу выразить свою благодарность мастерам компании «ДомСервисСтрой», которые выполняли комплексный ремонт в нашей квартире на Комсомольском проспекте. Обратится к вам нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже знали на что можем рассчитывать. Хочется отдельно поблагодарить замерщика Александра. Он так все толково и грамотно нам представил: какое цветовое решение выбрать, какую плитку купить и на пол и на стены. Особое внимание уделил сантехнике - ванна это просто фантастика! Думаю вряд ли мы смогли бы сами подобрать лучше. А ваши плиточники молодцы! Учитывая состояние стен я думаю сделать лучше просто было бы невозможно. Особенно если взять в расчет вашу гарантию на 3 года. Логично, что работать плохо просто нет смысла, зачем бесплатно переделывать работу несколько раз.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Elena.Palievskaya о компании:

К ГОДОВЩИНЕ РЕМОНТА Домсервисстрой компания     В прошлом году мы решили сделать ремонт лоджии. Поменяли рамы со стеклами, а грязные неровные стены лоджии с ними не гармонировали. Мы обратились в ООО «ДомСервисСтрой», откуда…

Ольга Клименко о компании:

Всегда боялась слова ремонт. Но после свадьбы мы заехали в нашу новую квартиру без отделки, изначально супруг хотел все своими силами сделать,но это долго ведь, вернее он так мог годами делать ремонт.  А хочется уюта и комфортных условий.…