Отзыв на компанию Мой Ремонт №63496

4.6
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ирина Годунова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мой Ремонт:
Только доделали ремонт у нас в 4-х комнатной квартире .Все очень понравилось . В наше время тяжело найти хорошую компанию и рабочих . Мы по совету наших друзей обратились к "Мой ремонт " и не пожалели . Сэйран , Геворг отличные ребята :аккуратные , пунктуальные , делают все на совесть . Понравилась работа самого коллектива . К нам приходили , смотрели процесс работы , исправляли ошибки и пока на 100% все не доделали не ушли от нас . В дальнейшем будем работать только с "Мой ремонт " . Квартиру сделали за 1,5 месяца . В это время мы в ней проживали . Для такой большой квартиры 1,5 месяца- не срок . Но на удивление ребята успели и все сделали .( нам поменяли полы , поклеили обои , перекрасили обои на кухне , покрасили потолки , приклеили потолочные плинтуса , собрали / разобрали всю мебель , все переносили , установили новые карнизы , новые люстры , розетки, пол с подогревом , положили плитку на кухне и в коридоре ) Всем советуем эту фирму ! Вы не пожалеете !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katmargo о компании:

Мой ремонт - спасибо за труд и усердие, которые Вы приложили для того, чтобы сдать под ключ квартиру с нуля. Данную компанию мне предложил один знакомый. И я ни разу не пожалела, что приняла такое предложение. Все было поэтапно и очень…

Chaikouskaya о компании:

Хочу выразить огромную благодарность команде «Мой ремонт»! Когда доверяешь свою квартиру и хочешь получить в итоге ремонт мечты, очень важно, чтобы процесс был четко организован на всех этапах, и всё выполнялось профессионально! Ребята не просто…