Отзыв на компанию Мой Ремонт №63491

4.6
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Яна Ракитова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мой Ремонт:
Делали трехкомнатную квартиру с нуля. Дом панель 1973 года. Результат оценили не только мы. Установщики дверей (волховец, интекрон) а также кухни (стильные кухни) ходили по квартире и спрашивали кто вам так аккуратно сделал. Так что отзыв это не только мой. За что особая благодарность маляру. лоджия декоративной краской и обои все супер. В вотс ап сделали группу где был и руководитель и мастера. Какие проблемы вопросы решались сразу он лайн. Сразу направляли фото с объекта. Цена на среднем уровне. Зато есть уверенность, что люди не пропадут, а все, что возникнет после ремонта в процессе эксплуатации, подкрутить, поправить ,все сделают. Очень рекомендую. Станислав, Дмитрий, Павел, Айк, всем спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Я о компании:

Доброго времени суток.Нашла организацию в инстаграмме. Делала ремонт для себя и как представительница прекрасного пола, мало чего понимаю в ремонте, могу выбрать только внешние материалы. Ребята очень помогли, взяли на себя всю черновую работу мне…

Vasili Grigoriev о компании:

Недавно завершили отделку студии 38 кв. м в новостройке. Проект был достаточно сложный с возведением конструкций и нестандартной укладкой плитки. Качество работ и соблюдение сроков при этом было на высоте. Вообще в процесс ремонта «окунулся»…