Отзыв на компанию Великолепный Дом №63472

4.4
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Renata208
25.05.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Великолепный Дом:
Делали капитальный ремонт однушки силами этой компании: профессионал -электрик оказался штукатуром, 1я бригада "спецов" ушла с объекта когда я вызвала электрика из жека прозвонить провода; других прислали довольно быстро.


Все вроде было замечательно, только вот ламинат через месяц кое-где разошелся, а в некоторых местах "встали" края. Плитка, слава Богу, держится. Учитывая сметана услуги надеялась что все сделают хорошо. Наивная женщина! Нужно было приглашать сторонних специалистов на прием всех видов работ, сэкономила бы на переделке косой стяжки и новом ламинате.


Вывод: если Вы понимаете нюансы ремонта и в состоянии про контролировать качество работ- с компанией можно сотрудничать, нет - ищите других! Обещанной гарантии на работу мне добиться не удалось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
r993mn о компании:

Ремонт дело очень трудоемкое. Это мы с супругом знаем наверняка. Своими силами сделали ремонт в спальне. Переругались с ним напрочь. Даже не разговаривали дня два. Поэтому, когда встал вопрос о ремонте в гостинной, сразу решили нанять бригаду…

evseev_ilya о компании:

Решили заняться с братом ремонтом в ванной, ремонт предстоял капитальный, стены и полы выложить плиткой, поменять сантехнику, подвесные потолки. После бесполезных попыток разобраться в сантехнических узлах, решили обратиться за помощью к рабочим из…