Отзыв на компанию Великолепный Дом №63471

4.4
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
r993mn
12.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Великолепный Дом:
Ремонт дело очень трудоемкое. Это мы с супругом знаем наверняка. Своими силами сделали ремонт в спальне. Переругались с ним напрочь. Даже не разговаривали дня два. Поэтому, когда встал вопрос о ремонте в гостинной, сразу решили нанять бригаду рабочих. Выбор пал на ремонтно-строительную компания «К-РЕМОНТ», потому что эта компания делали ванну под ключ моим родителям, и мы были уверены в их благонадежности. Всё таки это комната, в которой мы будем проводить время с гостями, и нам было важно, чтобы всё было на высоком уровне. Стены необходимо было подготовить и покрасить, а так же постелить ламинат. Хотелось бы сказать спасибо, менеджеру Елене, за её терпение и качественную консультацию. Она ответила на все наши вопросы, и даже дала несколько дельных советов. Ппокраска стен, это её идея. Возникла только одна проблема, в процессе работы упал лобзик, на уже постеленный ламинат, получился скол. Пришлось ребятам разобрать несколько рядов и заменить эту панель. Но они молодцы, всё сделали довольно быстро. Работу сдали в срок. Результат наши ожидания даже превзошел. Спасибо прорабу Станиславу за проделанную работу. Его ребята хорошо сработали. Стены идеально ровные, и покрашены отлично. Думаю теперь наши гости нам завидуют.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тася о компании:

В "К-Ремонт" обращались для того, чтобы они выполнили ремонт в квартире, требовалась небольшая перепланировка . Сроки были ограничены. Бригада справилась, в указанные сроки, выполнив работу очень…

Renata208 о компании:

Делали капитальный ремонт однушки силами этой компании: профессионал -электрик оказался штукатуром, 1я бригада "спецов" ушла с объекта когда я вызвала электрика из жека прозвонить провода; других прислали довольно быстро. Все вроде было…