Отзыв на компанию Великолепный Дом №63446

4.4
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Elena Novinova
02.08.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Великолепный Дом:
Наверное, каждый знает, что такое ремонт, и как трудно найти хороших рабочих. Нам очень нужны были хорошие работники для установкаа светильников а также натяжного потолка в гостиной загородного дома. Комната была немаленькой (40 метров!), фронт работ обширный. Наши хорошие знакомые посоветовали обратиться в К-РЕМОНТ. Ребята работали втроем и довольно довольно быстро со всем справились. Никаких явных недочетов даже после самой придирчивой проверке не нашли. Они учли почти все наши пожелания - и все это по вполне адекватным расценкам. Очень грамотные и сметливые ребята - за что их и хвалю!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Петр о компании:

Очень рады с женой, что обратились сюда. Советовали нам эту фирму друзья, которые с их же помощью 3 месяца назад завершили ремонт. Мы были у них дома, очень нам понравилось и тоже решили, что на кухне пора интерьер обновить. Справилась бригада с…

Феми?да о компании:

Обращалась к компании "К-ремонт" по совету своих друзей. Компания производила установка натяжных потолков и установку светильников. Всеми работами остались очень довольны, работа выполнена хорошо и аккуратно, после себя ребята убрали весь…