Отзыв на компанию Великолепный Дом №63435

4.4
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Маргарита
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Великолепный Дом:
Договор № 494 от 16 января 2015г





Долго искали себе бригаду для ремонта кухни. Читали отзывы, смотрели цены. Решили остановиться на компании К-РЕМОНТ, так как их предложение, в совокупности, выглядело заманчивым. Позвонили.


В назначенный день приехал замерщик Денис. Очень вежливый и приятный с виду молодой человек. Ещё раз обговорили цены, объём и порядок работ. Спросили о национальности мастеров, так как не хотели иметь дело с нерусскими рабочими. Нас уверили, что в компании работают только русские, белорусы и украинцы. Все мастера профессионалы и никаких проблем у нас не возникнет.


Так же мы сообщили, что нас поджимают сроки, так как уже была заказана кухня, на определённую дату, и к моменту её доставки необходимо было ремонт закончить.


Денис сказал, что бригада освободится только через неделю, но к назначенной дате они всё успеют, времени хватит.


Через несколько дней к нам приехал прораб Стас для заключения договора и составления списка, необходимых к покупке материалов. Со вторым сразу возникла проблема. Стас сказал, что сколько нам понеобходимобится материала скажут рабочие, а он этого не знает, так как никакого инструмента, даже элементарной рулетки, он с собой не взял. Спрашивается: нафига он вообще приехал? Ответ – только за предоплатой. Попросили сказать хотя бы примерно, так как приобрести его нужно сейчас, что бы успеть до приезда бригады. На это уже получили от него приблизительное количество и наименование товара (не всего, а только того, что понеобходимобится на первых порах, а про остальное рабочие скажут). Это первый минус.


Второй заключался в том, что видение того, как необходимо делать ремонт у прораба отличалось от мнения замерщика.


Стас нам сообщил, что что-то необходимо делать по-другому, а что-то вообще не делать. И вот ещё даже не начав ремонт, мне как заказчику приходится думать и вникать в суть процесса; выбирать, как и что делать. Честно говоря, нанимая компанию, хочется, что бы мастера сами всё продумывали за тебя, а не наоборот. Но на этот звоночек решили не обращать внимания, подписали договор, внесли предоплату и стали ждать бригаду.


Дождались... На пороге нашей квартиры стояли работники: 3 женщины, по виду, от 60 лет и парень. Молдаване. Без инструментов.


Они прошли на кухню и стали обсуждать предстоящий ремонт. И тут выясняется, что у них тоже есть свой взгляд на данный процесс и он, опять же, отличается от взгляда прораба и замерщика. Стоят, спорят и смотрят на меня: мол, хозяйка, говори, как делать будем. Это уже было последней каплей.


Нам обещали русскую профессиональную бригаду! Вместо этого прислали молдавских пенсионеров, а внутри компании никто между собой даже решить не может, как нужно делать ремонт. И это называется что всё сделают за нас ?! Что никаких проблем не будет ?!


Новую бригаду нам сказали, что сразу предоставить не могут, только через несколько дней, наши сроки при этом летят к чертям. К тому же мне говорят: не волнуйтесь, у вас впереди еще 11 дней (календарных) будет. Все успеем. А технология?! Каждый слой на стенах должен сохнуть определённое время. Или лишь бы сделать, а потом пусть отваливается ?!


Договор с компанией решили расторгнуть. Написала заявление, а на следующий день поехала в офис за деньгами.


Предоплату нам вернули, но за вычетом "выезда специалиста". А по сути: с нас взяли плату за то, что потрепали мне нервы и нарушили все планы. Потеряли из- за них неделю времени + время на поиск новой бригады.


Андрей Георгиевич, с которым велась беседа в офисе заявил мне, что им всё равно, что нам там обещали до подписания договора. Без уплаты выезда специалиста грозился не вернуть предоплату. Квитанцию об уплате и договор (мой второй экземпляр), у меня вырвал из рук с объяснением, что это теперь их документ, в противном случае денег не получу. И в целом создал впечатление, что фраза "клиент всегда прав" для них сродни китайской грамоте.





На фото Вы можете увидеть заключённый с компанией договор, который я предусмотрительно сфотографировала, чтобы не получилось свалить отзыв на происки конкурентов.











Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nadegda25b-189 о компании:

Началось все с того, что мы поменяли квартиру, переехав в район, который ближе к центру. Естественно, в цене это отразилось не в лучшую сторону. Пришлось брать квартиру практически без ремонта, но зато исполнили мечту- жить в центе, а остальное мы…