Отзыв на компанию Великолепный Дом №63430

4.4
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
nadegda25b-189
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Великолепный Дом:
Началось все с того, что мы поменяли квартиру, переехав в район, который ближе к центру. Естественно, в цене это отразилось не в лучшую сторону. Пришлось брать квартиру практически без ремонта, но зато исполнили мечту- жить в центе, а остальное мы сделаем; так думали мы. Но на самом деле, мы не знали за что нам браться, поэтому по совету знакомых мы обратились в фирму "Строектика" и ничуть не пожалели. Сначала к нам пришел прораб Станислав для уточнения заказа и ознакомления с ценами. Поскольку нас все вполне устроило, на следующий же день мастера приступили к работе. Могу сказать, что выполнили все по высшему разряду, ни к чему не придерешься. Хоть объем работ был очень большой, но ребята выполнили все хорошо, сразу видно, что фирма дорожит своей репутацией. Это очень радует, так как мы очень боялись, что выйдет "спустя рукава". Хочу сказать спасибо прорабу Станиславу, так как благодаря ему ребята уложились в срок; он постоянно находился с ними и направлял их для лучшей и хорошой работы. Так же менеджеру Елене, которая довольно быстро приняла наш заказ, пошла нам навстречу, подобрав нам таких замечательных рабочих. Сумма вышла довольно приемлемая, мы рассчитывали на большую, но за такой большой объем нам сделали скидку. Всем рекомендую обращаться в эту фирму, доверяйте свой ремонт профессионалам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маргарита о компании:

Договор № 494 от 16 января 2015г Долго искали себе бригаду для ремонта кухни. Читали отзывы, смотрели цены. Решили остановиться на компании К-РЕМОНТ, так как их предложение, в совокупности, выглядело заманчивым. Позвонили. В назначенный…

Ольга Соколова о компании:

Несмотря на сложный заказ многоуровневого натяжного потолка со звездным небом трое установкаников компании К-РЕМОНТ сделали довольно быстро и без особого мусора. Честно говоря, до сих пор не верю, что такую красоты всего лишь три человека могут…