Отзыв на компанию Абада №63424

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Ulyana Edalina
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Покупка новой квартиры всегда не простой шаг, еще сложнее сделать в ней хороший ремонт, ведь финансы строго подсчитаны. Особенно хотелось чего-то необычного в гостиной, ведь это основная комната, одна знакомая посоветовала обратиться в компанию Абада и я не пожалела. После звонка с заявкой на посещение специалиста, начался не просто ремонт, а скорее приятные хлопоты. На следующий день приехал дизайнер, осмотрел площадь работы, выяснил все мои пожелания и задумки по обустройству комнаты. Через неделю я не узнала свою гостиную, мне мелкие недостатки черновой отделки были скрыты новым интерьером, я была очень приятно удивленна, все мои представления были воплощены в жизнь в сжатые сроки. Работа компании Абада в лице дизайнера-архитектора стоит своих денег, я не пожалела, что обратилась в компанию Абада.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Marysheva_elena о компании:

Вызвали замерщика, хотели сделать капитальный ремонт в новостройке. Как заявляют на сайте от 4600 за квадрат, там и не "пахнет", вышло больше 10000!!! Хотя ремонт без наворотов: обои, ламинат, плитка, никакой шелковой штукатурки и лепнины.…

Marysheva_elena о компании:

Вызвали замерщика, хотели сделать капитальный ремонт в новостройке. Как заявляют на сайте от 4600 за квадратный метр, там и не "пахнет", вышло больше 10000!!! Хотя ремонт без наворотов: обои, ламинат, плитка, никакой шелковой штукатурки и…