Отзыв на компанию Абада №63417

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Виктория Нестерова
25.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Данная компания изготавливала для нашей семьи встроенную гардеробную 2,5*1,6 м. Хочу сказать спасибо за то, что гардеробная была спроектирована и собрана согласно нашим пожеланиям и бюджету. Ребята настоящие профессионалы, а работа была сложной так как у нас не совсем стандартные размеры стен и кривоватые полы. Они к своей работе подошли ответственно и выполнили ее хорошо, аккуратно. Это очень порадовало. Благодарим Абаду за компетентность их работников, ответы на все наши вопросы, индивидуальный подход, терпение. Заказ делали год назад, пользуемся -все очень удобно, грамотно выполнено, мы довольны. Желаем компании процветания и дальнейших заказов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Irina о компании:

В начале октября 2018 года я обратилась в "Абаду" на предмет изготовления встроенной кухни.  Замерщик был очень любезен, занес все данные в лэптоп, расспросил обо всех пожеланиях и пообещал, что новый бюджетный гарнитур в…

Валерий о компании:

Решили поменять межкомнатные двери. Выбирали компанию, которая всё сделала бы довольно быстро и хорошо. На Абаде остановились, потому что там пообещали, что замерщик бесплатно приедет и проведет замеры в самое ближайшее время. На следующий день…