Отзыв на компанию Абада №63416

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
skyrimwarrior2014
09.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Отличная компания, проделали у меня в квартире просто невероятную работу. Сделали все что просили, установили и натяжные потолки, и ванную с гидромассажем. Само собой все обошлось не в копеечку, но работа того стоила, ремонт выполнили шикарный.

В свою комнату как вошел чуть не умер от радости, как будто в рай попал. На полу качественная паркетная доска, а на стене красивая фреска. В ванной также просил полы с подогревом и все это компания без проблем сделала.

Также просил сделать что-то с звукоизоляцией, потому что соседей было ужасно слышно, ребята и тут сделали все, как необходимо. Теперь можно спать ночью и не слушать чьи-то крики)



И да, если вы не знаете что хотите, то у них есть дизайнер, который мне помог определиться что и как, после чего уже ребята начали выполнять работу по квартире.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Хмельник о компании:

Уже несколько лет пользуемся услугами этой прекрасной компании. Заказы были небольшие: замена полотенцесушителя и вентилятора, светофильтры, жалюзи. Заказы выполнялись безупречно. В этом году заказали шкаф-купе. Замерщик приехал на следующий день,…