Отзыв на компанию Абада №63414

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Анна Хмельник
22.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Уже несколько лет пользуемся услугами этой прекрасной компании. Заказы были небольшие: замена полотенцесушителя и вентилятора, светофильтры, жалюзи. Заказы выполнялись безупречно. В этом году заказали шкаф-купе. Замерщик приехал на следующий день, по привезенным им образцам (очень много) выбрали цвет шкафа, определились с размером, расположением полок и ящиков. Оформили договор, к которому прилагалась схема шкафа с подробным описанием. Когда шкаф был готов сначала привезли его детали, затем в удобное для нас время приехали сборщики. Очень аккуратно и довольно быстро собрали шкаф. Убрали за собой. Всё получилось замечательно. Очень довольны и шкафом, и компанией Абада.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий Миронов о компании:

Привет всем! Недавно эта компания заменяла батареи у меня дома. Хочу сказать, что всё прошло на высшем уровне! В этой компании я договорился о замене батарей заранее и мне моментально предоставили данные услуги. Сначала со мной связались, а затем…

skyrimwarrior2014 о компании:

Отличная компания, проделали у меня в квартире просто невероятную работу.  Сделали все что просили, установили и натяжные потолки, и ванную с гидромассажем. Само собой все обошлось не в копеечку, но работа того стоила, ремонт выполнили…