Отзыв на компанию Абада №63410

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
mitya.noskov.1979
30.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
С Абадой заключали договор на капитальный ремонт ванной в ноябре прошлого года, так как ремонта в ванной совсем не было, дому всего 3 года и поэтому он ещё давал усадку. Чтоб сделать полноценную столешницу необходимо было передвинуть унитаз вправо. Ремонт почти закончен , на фото ниже результат. жена довольна а это главное. Плитку мы покупали сами , дизайн разрабатывали в магазине . Самое сложное для нас было очистить мозаику на столешнице , но усилия были приложены не зря, получилась светлая красивая ванна. Укладка плитка была в течение 2 дней, день был потрачен на установку короба из гипсокартона и проводку, ещё полдня на мозайку, потолок ещё не доделан , не решили ещё натяжной или панели сделаем. Про мастеров из компании могу сказать одно: работают слаженно, без перекуров , очень аккуратно и красиво делают.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анжелика Шарапова о компании:

Не так давно нам потребовался срочный косметический ремонт квартиры. Оказалось, что не требуется заниматься этим самостоятельно, есть множество специализирующихся компаний с вполне приемлемыми ценами. Сегодня расскажу о "abada". Основное…

net-xxx-l1111111 о компании:

О строительной компании Абада могу сказать только положительное, нам порекомендовали обратится сюда по поводу ремонта нашей кухни, хотелось все хорошо чтоб было, смотрелось гармонично. Была составлена смета, по цене вполне устроило, главное хорошо…