Отзыв на компанию Абада №63396

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Влад
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Мне ремонт ванной комнаты и туалета "под ключ" сделали в сжатые сроки а именно: с момента заключения договора 11.12.2017 года до подписания акта-приемки работ прошло всего 9 дней и новый год встречали уже с новой красивой ванной. Были произведены следующие работы: залита стяжка на пол с последующей кладкой плитки, на стенах тоже сделана плитка, установили всю сантехнику, полотенцесушилку, сделали подводку для стиральной машины. Помогли с выбором ванны и мебели для нее. Получился очень оригинальный и необычный дизайн. За все работы заплатили 170 тыс. рублей. Сделано все идеально, придраться не к чему. Молодцы! На произведенные работы предоставили гарантию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ОлН о компании:

Решил поменять все на кухне и решил заключить договор на работы с этой компанией. Понравилось то, что изначально меня расспросили о пожеланиях по ремонту, а уже потом назвали сроки по выполнению моего заказа и ценник. Вообще работники, которые…

Julia Goryacheva о компании:

Первый раз обращалась к этой компании для установки кондиционеров. Здесь никаких нареканий абсолютно. Всё сделали вовремя, хорошо, недорого. Замерщик не навязывал дорогие модели, учитывал наш бюджет и пожелания. Мастера всё хорошо установили и…