Отзыв на компанию Абада №63287

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
lyudmila.baginsckaya
27.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Хочу рассказать, как я заказывала шторы в гостиную, спальню и детскую. Сейчас имея деньги можно заказать все что угодно, и если есть интернет, то для этого даже не необходимо ходить в город. Я так и сделала – нашла в интернете компанию Абада и сделала заказ на визит дизайнера. В Абаде все по-взрослому. Дизайнер кроме того что знает свою работу, еще и прекрасно экипирован: мощный ноутбук, образцы штор, каталоги. Мы вместе с ним довольно быстро подобрали не только дизайн штор и расцветку ткани, но и решили полностью сменить карнизы которые должны были прекрасно сочетаться «в тон» шторам. Далее, если все решено дизайнер предлагает подписать договор и сделать предоплату. Договор как положено – со сроками, окончательной стоимостью, и это очень важно. Сроки Абада также выдерживает, а о приезде установщиков предупреждает заранее. Во всяком случае, с моим заказом было именно так. Установка карнизов и навеска штор также происходила организованно и достаточно довольно быстро. При этом шторы были тщательно выглажены. Так что я поняла одно, если хочешь чтобы было сделано хорошо и без головняка – необходимо обращаться в солидную компанию, по типу Абады.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivituck о компании:

В компании Абада был заказан комплексный ремонт квартиры, о котором хочу рассказать подробнее.  Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и…

rigobuitrago о компании:

В этом году уже  в начале лета настолько ужасное солнце, что пришлось купить на окна специальные шторы-светофильтры. Подобрать готовые полотна под интерьер не удалось, поэтому заказал их по индивидуальному проекту в компании Абада-Групп.…