Отзыв на компанию Абада №63285

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Марк
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
В определенный момент времени я стал замечать, что полы в доме стали ненормально проседать и издавать странные звуки. Посмотрел в интернете компании, занимающиеся полами, и обратился в Абаду. По той простой причине – только там, на связи был менеджер, который и принял заявку на замерщика. Замерщик у них, нормальный специалист. Только взглянув на полы, сразу поставил неутешительный диагноз – грибок. Правда, сразу и успокоил. Нет ничего страшного, если их сорвать, сделать бетонную стяжку и настелить линолеум без тканевой основы или ламинат. В противном случае полы вообще скоро разрушатся и провалятся. Хорошо, что никуда не необходимо было ехать. Оформил договор на эти работы, с деустановкаем старого пола, прямо на месте. Конечно, за один день бригада ремонтников не управилась. Ведь общеизвестно, что стяжка должна выстояться и высохнуть. Другими словами ребята сначала сорвали старые полы, сделали бетонную стяжку, потом уехали, и приехали когда я им позвонил и сообщил что стяжка сухая. Тут уже было довольно быстро – в течение нескольких часов пол был настелен. Работой Абады доволен и удовлетворен стопроцентно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igor.goshovskyy о компании:

Скоро наступят жаркие дни. Я решил не ждать пока жаркое солнце начнет выжигать мне мозг и обратился в компанию Абада с заказом изготовить и установить шторы светофильтры. Их  еще называют «римские шторы». Вообще все устроило с Абадой.…

ivituck о компании:

В компании Абада был заказан комплексный ремонт квартиры, о котором хочу рассказать подробнее.  Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и…