Отзыв заказчика на компанию «Мир уюта»
Обращались за небольшим ремонтиком, просто немножко подновить квартиру перед сдачей, ничего серьезного.
Сделали всё отлично, квартира визуально очень сильно посвежела! При этом по деньгам вышло достаточно недорого, да и по срокам вышло всё довольно быстро) Спасибо большое!)
Сделали всё отлично, квартира визуально очень сильно посвежела! При этом по деньгам вышло достаточно недорого, да и по срокам вышло всё довольно быстро) Спасибо большое!)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.