Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62663

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Варапаев Олег
10.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Доброго времени суток! Приобрели квартиру в новостройке (стяжка, штукатурка) и сразу стали узнавать сметана ремонт, вызывали массу мастеров, делали сметы от разных специалистов.

В итоге решили остановить свой выбор на "Маэстро ремонта", нас устроила стоимость ремонта под ключ с проектированием, т.к. по цене вышло чуть дороже, чем нанимать разных мастеров.

Плюс ко всему специалисты сразу предложили устранить недочеты (добавить розетки, поменять радиаторам отопления и т.д.). Самое главное, что выполнили работы хорошо и в срок!

В ближайшем будущем планируем делать косметический ремонт у родителей, обязательно обращусь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gashkova.natalya о компании:

Купил пол года назад квартиру в Выхино. Квартира старая, до меня жил какой-то пенсионер. Сам ремонт делать не решился, долго и уметь нужно всё-таки! Решил обратиться в ремонтную компанию. Выбрал несколько и решил между ними устроить соревнования…

Елена Заборовская о компании:

Друзья посоветовали эту фирму и пообещали, что я останусь довольна, поскольку я всегда боялась наткнуться на недобросовестных мастеров. Обрадовали ребята тем, что приступили к делу сразу же, как купили материалы для ремонта. Кстати, они мне…