Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62649

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Виктор Сухорев
21.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
В гк "Маэстро-Ремонта" обращались за ремонтом совмещённой ванны с установкой сантехники. Работают слаженно и оперативно, приступили на второй день после заключения договора, сразу же предоставили смету и подробный проект, учли все требования и пожелания. Понравилось, что сделали даже быстрее установленного срока, строй мусор за собой убрали, ванна получилась как конфетка, сантехнику установили ювелирно. В общем молодцы- ребята, руки растут из нужного места, работают по принципу меньше слов больше дела и организация на 5+.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карина С о компании:

Заказывали в компании Маэстро Ремонта замену батарей. Нужно было срезать старые чугунные и поставить современные. Заказ принял менеджер Олег, мы с ним обговорили все требования, договорились о цене, сроках. Бригада рабочих действовала…

Екатерина о компании:

Меняли проводку на даче. Домик сам по себе старый, да и проводка была не пригодна для использования. До этого вызывала других мастеров, но они просили предоплату за работу, но на это я не согласилась. Да и ещё к этому, цена была очень большая.…