Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62641

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья Осипова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Обращались в к ним для составления сметы по ремонту новостройки с последующим ремонтом. Обратились по рекомендации знакомых, которые уже с ними сотрудничали – Солнцнво парк. Приезжал их специалист (Максим Владимирович, фамилию не помню) для оценки ремонта, ответил на интересующие вопросы, рассказал по срокам, назвал стоимость.


сметаоказались вполне приемлемыми. Понравилось, что можно согласовывать и контролировать каждый этап работы. Приехала к ним в офис, посмотреть образцы и подписали договор. Будем сотрудничать! Пока все очень нравиться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Арина о компании:

Ничуть не жалею, что обратилась в "Маэстро ремонта". Работники компании довольно быстро и хорошо сделали косметический ремонт в моей квартире. Порадовали наклеенные ими обои. Я обсмотрела каждый сантиметр стен - придраться не к чему! Да…

Ирина Владимировна о компании:

про качество работ. Нашла в интернете эту фирму, рискнули попробовать заново и не прогадали! Мало того. что Маэстро ремонта устранили "ремонт" сделанный ранее теми халтурщиками, так еще и сделали обалденный капитальный ремонт в ванной и в…