Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62636

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
seven.fourty
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Опишу свой опыт общения с ПрофАльянсом. В числе прочих обратился за расчетом ремонта и в их конторку. Пообещали что прораб Эдуард позвонит через 15 минут. Эдуард не позвонил ни через 15 минут ни через 15 часов. За это время я обратился в другую фирму и сделал заказа там. Больше чем через сутки мне позвонил некий Вадим из профальянса и типа давайте считаем, что нужно, куда выезжать смотреть? Я ответил что с таким подходом к работе мы не сможем сотрудничать и заказ уже ушел в другую контору. Мне начали рассказывать про форсмажор с телефоном и тд и тп. Но должен быть звонить Эдуард, звонит Вадим больше через сутки. Ложь, дезорганизация, контора из 3 человек, разгильдяйство? В общем, от услуг я их отказался на этапе телефонного разговора. И в общем то забыл, недобросовестных фиромчек в данном сегменте пруд пруди. Как вдруг раздался звонок снова из профальянса, того самого оператора, который обещал прораба через 15 минут. Сказал мол извините, давайте как-то уладим вопрос. На мой ответ что я не буду делать заказ у них и даже замерять ничего не необходимо, заказ от вас ушел. Пытался язвить мол "чо квартирка то большая, исполнители небось в очередь встали". Да, стандартная однушка-новостройка. Да, исполнители встали в очередь. Но такой оригинальный подход в общении с клиентами достоин данного отзыва. В общем, что я могу сказать, не смотря на название "профальянс", профессионализмом там и не пахнет, зато если что-то пойдет не по плану быдлить вам будут только в путь. И я боюсь представить как с вами будут разговаривать если вы осмелитесь позвонить им по гарантийным вопросам. И обратите внимание на очевидно накрученные отзывы выше. Все на 5 баллов, все в период ноябрь-декабрь 2015 года. То есть отзывы внезапно сыпанули, а потом полгода ни одного заказа? В общем, искренне не советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Обращаюсь в Маэстро Ремонта уже не в первый раз, очень довольна их работой! Несколько дней назад приняла у них работу - обновленную детскую комнату под ключ. Всё именно так, как я хотела! Мы с дизайнером согласовали проект комнаты, я хотела…

Denis Mokrov о компании:

Хотим сказать спасибо за ремонт в нашей 3-х комнатной квартире. Заказывали капитальный ремонт в этой компании. Сделали очень довольно быстро и хорошо за 2,5 месяца. Мы заказывали ремонт с нуля с возведением стен под покраску. Стены и пол сделали…