Отзыв заказчика на компанию «Мир Ремонта»
Компания довольно хорошая и с либеральными ценами. Заказывала у них ремонт кухни. Ребята сделали все в сроки и очень хорошо. Весь мусор что был после себя вывезли. Я довольна. Спасибо.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.