Отзыв на компанию РеВАНта №62588

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ксения Кужим
24.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РеВАНта:
Я даже прошла регистрацию ради того чтоб поблагодарить Ребят из (Реванта) я хоть и боялась честно потому что был уже горький опыт скажем так но ребята оправдали все мои ожидания. Не ванная а конфетка, и стильно и приятно и самое главное все с умом и хорошо. Вот у моих родителей ванну делали ремонт мягко говоря уроды рукожопые!!! Одни косяки и всё размазано. Уже на третий день отец что-то своими руками ремонтировал или переделывал... название не помню компании и не дай бог кому-то попасться этим неучам которые на тяп ляп все лепят. Родным буду на будущее советовать Только Реванта, потому что их работа стоит тех денег которые мы отдали) Браво!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юля Симаненко о компании:

В компании "Реванта" хорошие мастера и мы с супругом убедились в этом лично а не только по отзывам. Ремонтники отлично разбираются в материалах. Аккуратные и внимательные к мелочам. Обращаюсь ко всем кто только собирается делать себе…

Милана Коул о компании:

Хочу сказать, что компания выполнила все взятые на себя обязательства! Ремонт моей ванны и туалета выполнили довольно быстро,хорошо .Мусор за собой убрали.Работу сдавали в чистом виде,тоже очень приятно!Моя семья не пожалела,что обратилась именно к…