Отзыв на компанию РеВАНта №62584

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
lilo80
04.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РеВАНта:
Горлова Елена



Впервые строительная компания удовлетворяет мои пожелания! Тот случай, когда приятно написать от души положительный отзыв. В прошлую пятницу состоялось завершение ремонта моей ванной. Очень рада, что ремонт завершился и я благодарна ребятам – Вячеславу и Борису, а также Технологу и отделу доставки материалов за такое великолепное отношение к моему ремонту. Ремонт продолжался 17 дней, с полным разрушением стен. Было много мусора, но ребята моментально наводили чистоту каждый день. Отлично приклеили плитку, которая была в совокупности с мозаичной и получилось очень красиво. Всё сделано первоклассно! С душой! На следующий день позвонили из компании и предупредили, что выслали страховой полис по почте. Такое отношение может только радовать! Жаль что делают только ванные комнаты, поскольку на ремонт кухни придётся искать фирму и теперь уже не уверена, что найду таких же ответственных.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
avon911 о компании:

Лианора Сергеевна Здравствуйте! Мне сделали лучший ремонт моей ванной с туалетом и теперь мне можно позавидовать, поскольку такой красоты, я сама за всю жизнь не видела. Планировали сделать скромно, но сын настоял, что лучше один раз и навечно.…

Анна Шурко о компании:

Кстати фирма Реванта большие молодцы! Перед тем как на них наткнуться в интернете,  мы прозвонили кучу всяких Московских фирм! Все юлят и толком ничего понятного не говорят, лишь бы взять клиента на крючок! Консультант в Реванта…