Отзыв на компанию РеВАНта №62572

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
merkulova-1950
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РеВАНта:
100% всё на официальном уровне! Была удивлена, что оплата производилась по квитанциям. Сделали отличный ремонт, мой супруг даже не удержался и подарил две бутылки коллекционного коньяка. Если уж, кто прочитает мой отзыв, то смело заключайте с ними договор! По почте мне пришла страховка, я даже и не думала что фирма позаботилась и сдержала обязательства в полном объёме. P.S. Отзыв написанный мной – настоящий! И если у кого-то возникнут сомнения, могут узнать мой номер телефона в компании и я готова подтвердить каждое своё слово!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина Логинова о компании:

Обратилась в компанию Реванта для ремонта ванной летом 2015 года, была необходимость провести капитальный ремонт при чем удаленно, так как лето провожу на даче – не хотелось сидеть и караулить рабочих в душной Москве. В компании заверили, что все…

CAT_SH о компании:

Это уже второй санузел сделанный в РЕВАНТЕ. Первый санузел я заказал в сентябре 15г., в другой квартире, а сейчас я вновь обратился к этой компании для ремонта санузла во второй моей квартире и тут должно быть понятно по каким причинам. Скажу так!…