Отзыв на компанию МСК-Строй №62486

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Vesnushka
21.09.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Решили делать ремонт на кухне, а за одно и объединить её с лоджияом, который необходимо перед этим застеклить. Стали искать фирму, которая нам это всё сделает. Тут же на сайте прочитала много хороших отзывов про МСК-Строй и захотела ремонтироваться именно у них. Зашла на их сайт, среди услуг значится "ремонт кухни", заглянула в этот раздел. Цитирую:"Стоимость ремонта кухни будет невысокой, а качество – отменным, если вы обратитесь к нам!". Приятно, учитывая, что застекление и объединение с лоджияом нам по любому влетит в копеечку. Написала он-лайн консультанту, что бы мы хотели. Ответ ждала минут 20. Дождалась. Мне ответили: "Извините - для нас это - маленький объём". Я немного опешила. Может меня не правильно поняли, ремонт кухни у них на сайте ведь значится. Позвонила. Мне ответила та же консультант. "Да, я видела ваш вопрос. Мы фирма большая и серьёзная, для нас кухня - маленький объём." На вопрос, а что тогда для них является нормальным объёмом, ответила, что кухня+коридор или несколько комнат. Ну так и написали бы у себя на сайте, чтобы их по такой ерунде не беспокоили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин Гурьев о компании:

Мне МСК-строй решил довольно таки непростую задачу, в нашей новостройке плиты перекрытия были неровно уложены, и сооветственно потолок был кривой. Все говорили нам делать натяжные. но мы не хотели. Вот  не нравится это. МСКстрой взялся…

ssv63rus о компании:

Все положительные отзывы об этой компании - заказные! Бегите от этой конторы!   Начитавшись заказных отзывов на этом сайте связалась с МСК-строй! Объем работ - 1 комната 16 метров. Окончание работ 1 августа. Сегодня 28 августа! В комнате…