Отзыв на компанию МСК-Строй №62484

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
kotik.enot
21.08.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию МСК-Строй:
На днях отставляла заявку на вызов замерщика, на субботу на 16.30, просила перезвонить в пятницу и подтвердить заявку. Никто не перезвонил. Ладно. Вечером в пятницу сама позвонила, и мне подтвердили: "да, на завтра, на 16.30 будет замерщик". А сегодня (12.04.14) бестолку продждав целый час, в 17.30 написала на сайт on-line консультанту о своей проблеме. Оказалось замерщика записали "на завтра"... не на субботу, а на воскресенье. После чего мне предложили перезаписаться на другой день или подождать до завтра... Так что люди, читайте заголовки - это девиз компании. "Ремонт, который Вы ждали!" Вы будете ждать и еще долго ждать... Ведь каждый день - "это сегодня", а "завтра будет завтра". Стоит ли говорить, что от услуг такой компании я сразу отказалась.


С уважением, Екатерина.


P.S. оставила отзыв на сайте компании, но в опубликованных его не нашла...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anastasia Krylova о компании:

Крайне негативные впечсатления от данной компании. Очень сложно описывать без эмоций, но постараюсь. Существенно (На 5 месяцев) нарушены сроки выполнения работ, а также их качество. Многочисленные нарушения технологии, строители просто не…

Константин Гурьев о компании:

Мне МСК-строй решил довольно таки непростую задачу, в нашей новостройке плиты перекрытия были неровно уложены, и сооветственно потолок был кривой. Все говорили нам делать натяжные. но мы не хотели. Вот  не нравится это. МСКстрой взялся…