Отзыв на компанию МСК-Строй №62483

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Люсинья
31.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
завершили недавно ремонт, делали санузел совмещенный и коридор. С компанией МСК-Строй свел меня друг. Если коротко - эта фирма хороший вариант для того, кто хочет сделать ремонт без особого головняка и довольно быстро, хотя и не сильно сэкономите. Ну хотя насчет этого у каждого свои понятия, у каждого свой кошелек. Для меня сметав пределах разумного, но не даром.


Санузел давно нуждался в ремонте, т.к. квартира не новострой и как ванную так и унитаз успешно эксплуатировали прежние владельцы, что меня не вполне устраивало, тем более маленький ребенок в доме. Коридор захватили сразу же больше по нужде, чем по желанию. Прикол в том, что дверь в ванную открывалась вовнутрь, а там и так места не особо много, поэтому решили менять. Естественно потребовалась полное "выкорчевывание" двери вместе с коробом и как следствие коридор пришел бы в непрезентабельный вид.


По предварительный просчетам Алексея из офиса нарисовалась довольно привлекательная сумма. После окончательной корректировки она все же немного изменилась, но в оговоренные рамки допустимых отклонений вложились.


На ремонт оформили кредит, по условиям ничего из ряда вон выходящего, ставка обычная, зато оформиться несложно и все в одном месте, решение в течение часа дают.


Теперь о самом процессе ремонта.


Строители были мной сразу же предупреждены о "вредности" моих пожилых соседей) поэтому шумные работы в нерегламентированное время делать не решались) Сами понимаете, чтобы поставить новую сантехнику пришлось изрядно пошуметь, а нарушать покой соседа - не к добру))


Пол и стены были обложены кафелем, устанавливали ванную, тюльпан (вместе со смесителями) и унитаз, и освещение подключили: над зеркалом и потолочное.


Понравилось, что при приеме работ ребята даже плитку вымыли, она была без разводов, чистая, как и сантехника. Весь демонтированный материал и упаковки от новых материалов были убраны, при приеме квартиры ничего стороннего, везде чисто.


После ремонта прошла неделя, уже неоднократно пользовались всем. Протеков нету, краны не шумят, дверь открывается плавно, беззвучно. Про коридор сильно расписывать нечего, вроде все гладко, мне больше волновал санузел)


Единственное, скажу про освещение. Коридор достаточно темный, да и обои мы выбрали потемнее, поэтому решили по всему потолку монтировать светильники - всего 4 штуки. Сделали хорошо, симметрично.


Надеюсь в будущем тоже проблем не возникнет, типа грибка или еще чего. Гарантия на 2 года это приятно, но еще приятнее, когда нет необходимости ей пользоваться.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
id278325219 о компании:

МСК строй выбрали потому что искали изначально контору, которая бы делала дизайн-проект и авторский надзор, ибо заказывать это все в разных местах  - большая глупость, в чем наши родственники имели несчастье убедиться. МСК строй делает и…

Anastasia Krylova о компании:

Крайне негативные впечсатления от данной компании. Очень сложно описывать без эмоций, но постараюсь. Существенно (На 5 месяцев) нарушены сроки выполнения работ, а также их качество. Многочисленные нарушения технологии, строители просто не…