Отзыв заказчика на компанию «МСК-Строй»
Мы в ООО Мск-строй заказывали ремонт детской. Мастера сделали все работы хорошо, на высшем уровне. И что немаловажно, без задержек.Спасибо ребятам.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.