Отзыв на компанию МСК-Строй №62418

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
lit8
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию МСК-Строй:
необходим был толковый дизайн-проект трех нежилых помещений, необходимо было переоборудовать их под офисные помещения, рассчитанные на 14 работников. Помещения небольшие и необходимо было так разграничить пространство, чтобы всех разместить в соответствии с нормами и чтобы было удобно работать всем. Дизайнер, которая работала, Анна Киян, мне понравилась. Умеет слушать!!! Весьма редкостный дар, почему-то сейчас многие стараются навязать свое мнение, а вот Анна слушала, потом анализировала и выдавала мне проект. Всего было три варианта, в итоге остановилась я на третьем. Заказывала "полный проект", не пожалела, так как самостоятельно до всего этого однозначно бы не дошла.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сольмира о компании:

Нашла эту компанию сама, в Интернете. Просто просматривала дизайн-проекты квартир, так как у меня была на тот момент двухкомнатная в новостройке, и случайно оказалась на их сайт (кстати говоря, удобный и информативный сайт). Посмотрев в…

Наталья Алексеева о компании:

Не понимаю, откуда здесь столько восторженных отзывов? Или это только мне попались: рабочие не славяне, дизайн-проект с ошибками в расчетах, которые видны даже не профи (например, как вам розетка на метр от пола по высоте?), отсутствие…