Отзыв на компанию МСК-Строй №62414

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Руслана Перова
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Делали с ними капитальный ремонт квартиры на Красной пресне рекомендовал знакомый. На сайте МСК-Строй предложенные цены, в принципе, устроили, позвонила, мне все просчитали - смета полного ремонта составила 510 тыс. руб. за 60 кв. метров. Сразу понравилось, что разработка дизайн-проекта бесплатная. Могу сказать, что бригада во главе с Николаем (так звали прораба) справилась с ремонтом квартиры неплохо, наша квартира стала похожа на картинку с глянцевого журнала. Хочется отметить, что все специалисты, которые с нами сотрудничали, именно профессионалы своего дела. Также отмечу высокое качество работ и соблюдение сроков. От ремонта остались только положительные впечатления. Всем советую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра Валекская о компании:

Хочу сказать спасибо. Мой проект очень сложный, поэтому я изначально искала строителей, которые были бы настоящими профессионалами и воплотили бы мои идем в жизнь - это сложные гипсокартонные конструкции, криволинейные стены, декоративные…

Анастасия Волкова о компании:

Огромное спасибо дизайнерам МСК-Строй, сделавшим по моему заказу дизайн-проект гардеробной. Дизанейры смогли понять мою задумку и проект получился, как будто взятый из моей головы и распечатанный на бумаге. Дизайн идеален, просто мечта! Так же…