Отзыв на компанию Дамарх ремонт №62304

4.5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
jarov96
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дамарх ремонт:
завершили ремонт в однокомнатной квартире силами компании «Дамарх». С радостью будем советовать всем родственникам, друзьям и знакомым обращаться к этой компании. Ремонт был выполнен хорошо и своевременно, все работы проведены в рамках оговорённой сметы. Во время ремонта отказывались от некоторых работ, эти пункты были вычеркнуты без каких-либо претензий со стороны компании из договора и сметы. По окончании ремонта незначительные недоработки были устранены в кратчайшие сроки. Квартира была сдана в чистом виде, весь мусор после ремонта удалён силами компании. Благодарим руководство, администрацию и строителей компании «Дамарх» за профессионализм и высокое качество выполненных работ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Лопатин о компании:

Попросили написать отзыв. Все отлично прошло, были рабочие моменты, но смета осталась фиксом. Единственное что камера то работала, то не работала, но это пустяк, стройка все же. Готов…

Егор Квасов о компании:

Заказывал проведение ремонтных работ в квартире 45 м2 согласно проекта дизайнера. Всем остался очень доволен, ремонт прошёл довольно быстро, в точно установленные сроки (!) 3 месяца, в точно установленную смету (!). Замечаний никаких…