Отзыв на компанию Дамарх ремонт №62299

4.5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Оксана Грайвороновская
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дамарх ремонт:
Ребята, как же я рада что попала в вашу компанию, меня весь этот грядущий ремонт жутко пугал, вот честно, после того как начиталась ужасных отзывов, о кривых стенах, отваливающихся обоях, а тухлые яйца в стенах меня просто повергли в шок, не спала целую ночь. Квартирка у меня маленькая, живу одна, чего хочу не знаю, но чего то хочу, в общем как настоящая современная леди))). Обращалась в несколько компаний, приходили, замеряли, рисовали какие-то схемы, чертежи чертили, тоска одним словом. А вот вы меня зацепили, прям сходу, помогли определиться с направлением моих желаний, и совместными силами составили дизайн проект. А зверь то оказался не так страшен, как мне казалось вначале, подписали бумаги, и начался ремонт. Резюмирую по завершению: В запланированный бюджет вложились, качеством и исполнением самого ремонта очень довольна, дизайнер Анна удачно оформила и поделила на зоны пространство квартиры, теперь у меня есть зона для работы, зона для гостей и гардеробная.

Спасибо за терпение, что услышали меня, и довели всё до логического финала.

Оксана Грайворонская
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Шейко о компании:

Ребята, компания не большая, но делают очень здорово! Отношение просто человеческое настолько, что я представить не могу! Купил дом загородный, построили плохо, все было ужасно, только я этого не знал!!! Вы преставьте, эти ребята все переделали за…

Илья Гончаров о компании:

Расписывать весь процесс не стану, отмечу только важные моменты. В дизайн проекте все требования учли, сметаприемлемые. Сотрудники понятливые, видно, что стараются. Строители молодцы, халтуры замечено не было, так как в помещении стояла видеокамера.…