Отзыв на компанию ЕвроТехнологии №62255

4.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
mashulja90
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЕвроТехнологии:
Здравствуйте!

Поскольку весь наш ремонт от начала до конца мы осуществляли посредством специалистов компании Евротехнологии,

говорим самое большое СПАСИБО ребятам. Работа, сделанная мастерами - это однозначно 5+, безукоризненно!!! Смело и с огромным удовольствием рекомендуем всем, кому нужно КАЧЕСТВО (Штукатурка+ малярка+ электрика + сантехника).

В общении - крайне приятные, душевные, надежные люди, любящие свою работу. Отсюда и БЛЕСТЯЩИЙ, результат! Сделали всё профессионально, хорошо и довольно быстро, в оговоренные сроки.

А теперь подробности. Летом 2017 года выполнили ремонт трехкомнатной квартиры. Квартира 85 квадратных метров, от компании ДСК1. При ремонте квартиры были выполнены следующие мероприятия.

1. Перенос электро- щитка. Заменена проводка и выполнена разводка по всей квартире. Предусмотрены проходные переключатели, в коридоре и комнатах, возможность управления освещением из разных зон. Выполнены различные варианты подсветки, точечное освещение. Предусмотрена проводка под электроприборы: кондиционеры, кухонные приборы, проточный нагреватель, проветриватели и т.д. Проведена разводка интернет кабеля, музыкальных проводов (домашний кинотеатр), HDMI, система сигнализации.

2. Была снесена сантехническая кабина с возведение новых стен. Выровнены полы, во всей квартире под один уровень. Скрыт стояк отопителя, во всех комнатах. Выполнена отделка стены декоративным камнем в гостиной.

3. Был утеплен лоджия, с поднятием пола, установкой стеклопакетов. Установлен подогрев пола как на лоджияе так и на кухне. На втором лоджияе, выполнены встроенные шкафы для хранения по индивидуальному заказу.

4. Проведена разводка водоснабжения (гребенка). Спланирован и выполнен второй унитаз в ванной. Спланирована и выполнены душевая кабина с поддоном. Установлен проточный нагреватель. Проведена принудительная вентиляция в санузлах.

5. Единый, ровный, пол в квартире выложен плиткой и ламинатом. Стены обои. Подвесной потолок выполнен с нишами под карниз штор.

Еще раз спасибо Вам огромное за всё.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aleksey.tsukanov о компании:

Выражаю огромную благодарность Рашиду и его бригаде! Ребята не только сделали качественный ремонт, но и выполнили его раньше оговоренного срока!!! Огромным плюсом было и то, что ребята, предварительно согласовав со мной, сами организовывали покупку…

Tatyana Prohorova о компании:

Самое благоприятное впечатление о работе компании ЕвроТехнологии: капитальный ремонт жилой комнаты выполнен в полном объеме, смета составлена четко, сроки - окончание с опережением плана. Отличная…