Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62247

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Msalibekova
29.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
В настоящее время на рынке Московского региона просто огромнейший выбор строительных компаний, однако выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов и ездила по завершенным объектам перед тем, как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа (качество), все в срок, без замечаний (договор №ФТ-С-К-Ф-19/02). Спасибо бригаде Михаила, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю.

С отзывом Александра О. не могу согласиться, по нашему опыту работы в компании соблюдается высокий уровень обслуживания и никаких критичных проблем не возникало, конечно, как и в любой другой сфере услуг, всегда есть небольшой процент замечаний, над которыми, я уверена, компания работает и не допускает их в дальнейшем, а придраться можно к чему угодно. Я прекрасно понимаю, что конечный результат также зависит и от заказчиков - своевременность оплат по выполненным этапам работ, оперативность принятия решений по архитектурному проекту, своевременная доставка чистовых материалов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Овчинников о компании:

Не советую связываться с этой организацией. Все восторженные отзывы в интернете, написанны сотрудниками компании, либо заказаны в пиар организации и я попался на эту удочку. У каждого сотрудника стоит своя задача. В офисе, путем обмана и манипуляций…