Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62246

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ulia Nasetkina
19.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Обращались к этой компании, когда решили заняться строительством своего загородного коттеджа. Участок для строительства был уже куплен, и дело было только в том, чтобы разработать свой индивидуальный проект коттеджа под наш состав семьи и найти бригаду для строительства. Строительство коттеджа мы решили доверить этой компании после того, как увидели, что она предлагает к "живому" просмотру большое количество домов на разных этапах строительства и уже готовых домов, а также берет на себя все работы под ключ по согласованию строительства и организует процесс доставки, разгрузки и прочие сопутствующие услуги для строительства коттеджа, что для нас было очень удобно. Спасибо за профессионализм, отдельная благодарность прорабу Михаилу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Овчинников о компании:

Доброго времени суток всем! Хотелось внести ясность к ответу по моему отзыву, опубликованному ниже. Ваши рабочие проживали все время на объекте, они же делали плитку (которую сделали ужасно, по факту испортили, фото имеются), малярные…

Msalibekova о компании:

В настоящее время на рынке Московского региона просто огромнейший выбор строительных компаний, однако выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов и ездила по завершенным объектам перед тем, как выбрать эту компанию.…