Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62244

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Kirill Imikhenov
22.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Дизайн-проект мы разрабатывали сами совместно со своим хорошим знакомым, профессиональным дизайнером интерьеров. А вот уже ремонтно-строительную компанию пришлось искать самостоятельно. Очень хотелось найти тех, кто сможет воплотить в жизнь наши мечты и сделать высококачественную отделку под ключ, при нашем минимальном участии, без всяких головных болей и нервов. Слава Богу, что нам попался Олимпстройсервис, которые работают на рынке этих услуг больше 15 лет, к тому же показали нам много квартир на разных этапах, где мы вживую смогли оценить качество отделочных работ и посмотреть организацию всего рабочего процесса. В итоге все сделали вовремя и в рамках дизайн-проекта, огромная благодарность!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ri.mammedov11 о компании:

Обращались в компанию в мае прошлого года за ремонтом своей квартиры в новостройке, сразу бросился в глаза профессионализм и компетентность работников. Важно, что в процессе всего ремонта я был освобождён от всяких мелких и других дел, связанных с…

Александр Овчинников о компании:

Доброго времени суток всем! Хотелось внести ясность к ответу по моему отзыву, опубликованному ниже. Ваши рабочие проживали все время на объекте, они же делали плитку (которую сделали ужасно, по факту испортили, фото имеются), малярные…