Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62243

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ri.mammedov11
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Обращались в компанию в мае прошлого года за ремонтом своей квартиры в новостройке, сразу бросился в глаза профессионализм и компетентность работников.

Важно, что в процессе всего ремонта я был освобождён от всяких мелких и других дел, связанных с ремонтом: вынос мусора, общение с управляющей компанией, доставка и подъем материала и мебели. Отдельная благодарность бригаде Михаила, все ребята своё дело знают и что где нужно подскажут, направят, обоснуют. Если необходимо получить качественный ремонт и сэкономить драгоценное время - смело обращайтесь к ним.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kur9268987272 о компании:

Компанию Олимпстройсервис мне порекомендовали мои очень хорошие друзья, которые уже с этой компанией строили себе загородный дом делали отделку под ключ. Мне необходимо было сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры, включая…

Kirill Imikhenov о компании:

Дизайн-проект мы разрабатывали сами совместно со своим хорошим знакомым, профессиональным дизайнером интерьеров. А вот уже ремонтно-строительную компанию пришлось искать самостоятельно. Очень хотелось найти тех, кто сможет воплотить в жизнь наши…