Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62239

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Solve5me
21.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Огромное спасибо компании "Олимпстройсервис" за хорошо выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Особенно хочется отметить высокий профессионализм всех работников компании. Порадовало, что здесь комплексно подходят к задачам: нам создали дизайн-проект с 3D-визуализациями с нуля, согласовали перепланировку трешки в двушку, подобрали строительные материалы и сделали ремонт четко по договору, без всяких отклонений. Если бы в нашей стране так работали все, жить было бы сплошное удовольствие. Рекомендую компанию каждому, кто хочет качественный ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Rpaskalov о компании:

Не в первый раз обращаюсь в эту строительную компанию за услугой ремонт квартир и всегда оставался доволен качеством работ, сроки по договору соблюдаются, работа организована с тройным контролем. Строители выполняют отделку как самими современными…

Celticman о компании:

В 2013 году начали жить в загородном доме, построенном Олимпом. С периода заезда и по сегодняшний день доказали высокое качество постройки. Дом оказался удобным в эксплуатации и очень теплым, хотя мы очень переживали из-за большой площади…