Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62227

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
nvk025
03.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Оставляю на совести тех, кто разместил хвалебные отзывы Олимпстройсервису-возможно, им "просто повезло". Мне, к сожалению, не повезло. Строительство простой коробки дома площадью 220м2 без цокольного этажа с двухскатной кровлей растянулось на 9 месяцев вместо 5 по договору, за это время на площадке сменились 3 прораба и 4 бригады. Но это- просто мелочи по сравнению с переделкой гидроизоляции фундамента и полной переделкой(!) крыши на доме с уже завершенной черновой отделкой. Основание для переделки- 3 экспертных(включая одно судебное) заключения, поведение Олимпстройсервиса в суде- отдельная история. Если ищете приключений- обращайтесь в Олимпстройсервис!


Каждое слово из своего отзыва готова подтвердить документами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Строят очень красивые, качественные коттеджи, как правило, с отделкой под ключ, предложат и систему Умный Дом, и инженерку, и благоустройство территории, заборы и т.д. Считаю, что это правильный подход к делу, удобно, когда все можно заказать в…

Инна о компании:

В Олимпе несколько моих знакомых заказывали ремонт и отделку квартир, а я -  постройку дома. Мы все остались вполне довольными результатами работы компании. У меня, правда, был готовый архитектурный проект дома (выбрала из нескольких…