Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62221

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Владислав
13.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Заказывал у Олимпа дизайн и ремонт квартиры в ЖК Welton Park, площадью 150 м2. Могу сказать, что в этой компании меня сразу порадовало отношение к клиенту: не тупое заискивание, а элементарная вежливость и добродушие. А главное, люди знают, что они делают: и дизайнер, и строители – все понимали меня с полуслова, всегда были на связи, постоянно высылали опросные листы и звонили, чувствовал себя единственным любимым заказчиком)))


Прежде чем подписывать договор, я не поленился, съездил к ним на объект и посмотрел завершенные квартиры и Выставочный Дом по Новой Риге, хотел увидеть воочию, как делают ремонт в этой компании. Остался доволен.


В итоге, все было выполнено довольно быстро и хорошо, причем без моего участия (а моё драгоценное время – это деньги), согласовывали все дистанционно, по электронке.


Приехали мы в уже готовую квартиру - замечаний нет, друзья до сих пор в восторге от такого дизайна и качества. Посмотрим, что будет дальше, компанию рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alexsander о компании:

Никогда не пишу отзывы, но тут решил написать - очень доволен работой компании в целом и сэкономленными нервами. Я бы сам не стал выбирать подрядчика на строительство коттеджа по отзывам в интернете, слишком опасно, а в очередные авантюры…

Гарри о компании:

Выражаю благодарность компании «Олимпстройсервис» за отлично выполненную комплексную работу по проведению строительно-ремонтных и проектных работ в моей квартире по адресу: г.Москва, Кочновский пр-д., д.4, ЖК «Аэробус», площадью 160 кв.м. О…