Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62207

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Роман Дмитриевич
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Выражаю признательность за проделанную работу по строительству загородного дома! Я долго и тщательно выбирал строительную организацию, способную удовлетворить все мои требования по постройке коттеджа и его отделки по приемлемым ценам и с соблюдением всех технологий. Перед тем как заключить договор я ознакомился с готовыми объектами сделанными этой компанией, вместе с Ярославом, который и вел мой объект. Сейчас наше строительство уже как 1,5 года закончено, никаких проблем не было, впоследствии была еще сделана баня и гараж, за что спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nataly о компании:

От лица нашей семьи выражаю благодарность специалистам компании за строительство нашего загородного дома! Не зря отказались от покупки готового дома – неясно, как и кто его строил, как себя проявит в эксплуатации. Полная смета строительства…

9265053788 о компании:

Выбрали идеальный вариант для себя. Немного дороговатый, в период кризиса, но по качеству исполнения - все идеально. Впечатления от ремонта и общения с исполнителями остались самые положительные. завершили все в срок, как и было прописано в…