Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62201

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Markoff
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Очень удивлен, что у компании есть негативный отзыв, в корне не согласен с ним, так как я ни разу не пожалел, что обратился к этой компании. Хоть меня и уговаривали знакомые идти к частникам, но я решил, что в такой афере участвовать не буду – не для того я деньги зарабатываю, чтобы потом таджиками строить и косяки их исправлять. Во всяком случае, с фирмой все надежно – проект, договор, смета. Видно, куда деньги уходят и какие материалы используют. А частники и обмануть могут, да и попробуй потом им докажи, что ты платил столько-то за такой-то материал, а за дешевку, которую сделали. В общем, советую всем обращаться в надежные строительные компании, дабы сэкономить свои нервы и время, каждому – свое.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Miss.zimina1979 о компании:

Огромным плюсом при сотрудничестве с данной компанией является тот пункт, что работа ведется строго по договору и не нужно бояться, что компания вдруг исчезнет или ты приедешь в офис, а его нет там. К слову сказать, компания работает аж с 2003 года…

Волков Александр о компании:

От всей души благодарю Михаила, который руководил всеми работами по строительству нашего коттеджа по Новой Риге (550 кв.). Работы выполнены на достойном уровне, и в оговоренные сроки. По деньгам вышло чуть дороже, чем у аналогичных фирм, но…