Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62196

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
vyacheslavs6co6
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Очень долго выбирали себе проэкт дома ,это очень важный шаг ведь если не понравится придется жить всю жизь, знакомые знакомых посоветывали олимп строй сервис, пришли в офис нас хорошо встретили , предлжили проэкты и обьяснили минусы и плюсы каждого за что отдельное спасибо без них бы так и не решили какой дом мечты именно наш), заказали каркасный дом . Земля уже была, через 3 дня свайный фундамент уже был готов, после ,через месяц дом был уже готов , Работой давольны , все углы ровныеничего нигде не скрипит, и не дорого)) Еще раз спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Zajigalka.star о компании:

В эту  строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили…

Miss.zimina1979 о компании:

Огромным плюсом при сотрудничестве с данной компанией является тот пункт, что работа ведется строго по договору и не нужно бояться, что компания вдруг исчезнет или ты приедешь в офис, а его нет там. К слову сказать, компания работает аж с 2003 года…