Отзыв на компанию Ремонтфин №61983

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Елена Спиридонова
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
Оставлю и я отзыв о работе компании "РемонтФИН". Мастера выполняли ремонт в квартире моих родителей Телефон компании дал мне коллега по работе и не долго думая я созвонился с ними. Сотрудники вежливо, полно и компетентно ответили на все мои вопросы (а их было не мало). Мы сразу же договорились о замере квартиры и составлении сметы. Смета была готова на следующий день. Приятно порадовала небольшая скидка, хоть и сметау ребят вполне доступные. Строители не подвели, и ровно в обещанный срок квартира была готова. Ремонт пришелся по душе моим родителям, а это самое главное. Спасибо Вам и побольше клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ричард Кабанов о компании:

Затевая ремонт в нашей квартире, мы с женой очень нервничали. Были разные мысли: а не обманут ли нас строители, не придется ли потом все переделывать своими силами и пр. Однако по окончанию первой недели ремонта мы упокоились и полностью доверились…

Генадий Галкин о компании:

Отдельное спасибо хочу сказать за великолепный дизайн-проект дома. Мы с женой сами не знали, чего хотели, и помощь дизайнеров стала настоящим спасением. Вот уже неделю мы наслаждаемся отдыхом в комфортном и красивом доме. Дизайнерский ремонт…