Отзыв на компанию Ремонтфин №61972

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Оксана Андреанова
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
Поиск подходящей компании, которая занимается профессиональным ремонтом, занял достаточно много времени, но в итоге выбор был сделан в пользу «РемонтФИН». Ремонт в детской комнате и на кухне достаточно трудоёмкий процесс, поэтому хотелось сотрудничать тоолько с профи. После проделанной работы хочу сказать спасибо в виде положительного отзыва в компании РемонтФИН! Отдельно спасибо хочется сказать прорабу Александру за профессиональный подход к делу. Работа выполнена точно в сроки и доброхорошо. Также ребята посоветовали место, где можно недорого купить эко материалы для детской. Обязательно посоветую вашу компанию своим друзьям и знакомым! Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Сергеева о компании:

Купили с супругом квартиру в плохом состояние, при этом денег на ремонт особо не было. Решили начать хотя бы с коридора и с санузла, сделать хоть немного приличнее и чистенько. Из всех компаний самым интересным предложением было от этой компании…

Михаил Черемушкин о компании:

Новостройки сейчас сдаются не в лучшем качестве, поэтому нам необходим был хороший капитальный ремонт в новостройке. Для отделки квартиры, что бы в ней можно было жить обратился в РемонтФИН. В планах было подготовить жилье для возможности…